Data: 08/02/2010 08:00:00
Arlindo Munuera Jr.

Enviar esta notícia para um amigo

Webline Sistemas

Ex-Presidente  Arlindo Munuera Jr.

 

Período: 13/09/2007 a 31/12/2008

 

Nascido em 29/12/1963, no município de Getulina - SP.

É casado, filho de Arlindo Barbosa Munuera e Analinda Barbosa Munuera. Arlindo Munuera Júnior é Administrador de Empresas, Produtor Rural e Comerciante.

Trabalha na Rua Tte. Nicolau Maffei, 334 - Centro - Cep 19010-010.

Foi eleito com 1191 votos. Partido Político: PSDB.

 

Reportar erro

Vereadores - VIGÉSIMA PRIMEIRA CÂMARA - 17ª LEGISLATURA
Vereadores Licenciados da Legislatura
Próxima Sessão

Sessão Ordinária


/ /